Paire de pendants d'oreilles gourmette en... - Lot 110 - Lemon Auction

Lot 110
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles gourmette en or 18K sertis de diamants, Poids brut 8,5g