Bague en or gris 18k sertie d'un saphir rose... - Lot 107 - Lemon Auction

Lot 107
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir rose de 2,75 cts épaulé et rehaussé de diamants, Poids brut: 3,9g