Bague perroquet en or 18K sertie de diamants... - Lot 103 - Lemon Auction

Lot 103
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague perroquet en or 18K sertie de diamants de couleurs, saphirs et grenats, Poids brut: 8,9g