Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite... - Lot 97 - Lemon Auction

Lot 97
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite de 1,50 cts env. épaulé de diamants, Poids brut: 4g