Broche fleur en or 18k et argent sertie de... - Lot 72 - Lemon Auction

Lot 72
Estimation :
500 - 550 EUR
Broche fleur en or 18k et argent sertie de roses, Trav. milieu du XIXe, Poids brut: 8,2g