Bague feuillagée en or 18k sertie clos d'un... - Lot 55 - Lemon Auction

Lot 55
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague feuillagée en or 18k sertie clos d'un saphir rehaussé de diamants, Poids brut: 3,7g