Lot de 3 épingles de cravate en or 18k serties... - Lot 18 - Lemon Auction

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de 3 épingles de cravate en or 18k serties de saphirs, diamants et hématites, Poids brut: 7,3g