LUSTRE en acier à patine canon de fusil,... - Lot 390 - Lemon Auction

Lot 390
Estimation :
300 - 500 EUR
LUSTRE en acier à patine canon de fusil, à six bras de lumière, réuni par une cordelette en bronze doré. XXème siècle. (petits accidents) Haut.: 41 Diam.: 77 c