Sculpture de jardin en pierre sculpté, représentant... - Lot 375 - Lemon Auction

Lot 375
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Sculpture de jardin en pierre sculpté, représentant un enfant jouant avec un oiseau, sur une base carrée. XVIIIème siècle. Haut.: 104, Larg.: 34 cm. (accident à la tête de l'oiseau)