Glace de cheminée en bois et stuc doré, de... - Lot 343 - Lemon Auction

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
Glace de cheminée en bois et stuc doré, de forme rectangulaire et mouvementée en partie haute surmontée d'un cartouche de coquille rocaille encadré de fleurs. Fin XIXème siècle. (Petits accidents) Haut.: 199, Larg.: 122 cm