Important cartel d'applique en bronze ciselé... - Lot 294 - Lemon Auction

Lot 294
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Important cartel d'applique en bronze ciselé et doré, surmonté d'une minerve. Le cadran est signé de Gille Lainé à Paris. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. Haut.: 75 cm, Larg.: 42 cm