BIBUS en placage de palissandre, composé... - Lot 393 - Lemon Auction

Lot 393
Estimation :
400 - 500 EUR
BIBUS en placage de palissandre, composé de deux rayons d'étagères encadrées de trois portes. Pieds en bulbe mouluré. Boutons en ivoire. Circa 1930. Haut.: 108,5 cm, Larg.: 181,2 cm, Prof.: 22,7 cm