Dummy-board à décor peint de galion hollandais.... - Lot 293 - Lemon Auction

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Dummy-board à décor peint de galion hollandais. Début XIXème siècle. Haut.: 110, Larg.: 64,8 cm