Thermomètre par RADIGUET Boult des Filles... - Lot 281 - Lemon Auction

Lot 281.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Thermomètre par RADIGUET Boult des Filles du Calvaire 15 Paris, dans un cadre rectangulaire en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut.: 28,4 cm, Larg.: 11,5 cm