D'APRÈS DEPLACIER

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'APRÈS DEPLACIER
Sculpture en bronze à patine antique, représentant une danseuse sur une base rectangulaire. N° 1, cachet cire perdue A. VALSUA. XIXème siècle. Haut.: 45,8 cm, Larg.: 31,4 cm