Vase en verre rouge à décor émaillé de fleurs... - Lot 257 - Lemon Auction

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en verre rouge à décor émaillé de fleurs roses et branchage, circa 1900 doré. H: 41 cm