Saint Sébastien en bois sculpté, représenté... - Lot 250 - Lemon Auction

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Saint Sébastien en bois sculpté, représenté en liens sur un tronc d'arbre. Accidents et manques. XVIIIème siècle Haut. 130 cm