Porte-montres en bois sculpté composé d'un... - Lot 247 - Lemon Auction

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte-montres en bois sculpté composé d'un trophée ajouré, aux armes d'un chevalier de l'orde de Malte. Fin XVIIIème - début du XIXème siècle. Haut.: 18,8 cm, Larg.: 13,2 cm