PAIRE CHENETS au thème des enfants soufleurs... - Lot 245 - Lemon Auction

Lot 245.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE CHENETS au thème des enfants soufleurs en bronze ciselé et doré (usures). Les enfants sont présentés en buste aillé sur des gaines en forme de console à enroulements. Epoque Régence. Haut.:, Larg.:, Prof.: cm. Avec les fers