Grand plateau de service en tôle peinte de... - Lot 238 - Lemon Auction

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand plateau de service en tôle peinte de forme ovale à décor de douze vues de Suisse. Epoque Empire. Long.: 75,8, Larg.: 56 cm (petites usures)