Ours en bois sculpté. Représenté sur ses... - Lot 199 - Lemon Auction

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Ours en bois sculpté. Représenté sur ses quatre pattes, la gueule ouverte, au pelage brun. Foret noire - Fin XIXème siècle. Haut.: 17 cm, Long.: 30 cm