Axel DAHL Ecole XIXème siècle

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Axel DAHL Ecole XIXème siècle
Huile sut toile: Les Bassets. Signé en bas à gauche. Haut.: 51, Larg.: 62 cm