Jean-Pierre GRAS (1879-1964)

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre GRAS (1879-1964)
Baigneuses. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 28 x 48 cm