MICHEL BRON (XXe)

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
MICHEL BRON (XXe)
"L?amateur d?art". Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. (craquelures)