Pierre GOGOIS (1935)

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre GOGOIS (1935)
"Boulevard Saint Michel sous la neige": huile sur toile, signée en bas à droite. Dim: 61 x 46 cm