Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis... - Lot 55 - Lemon Auction

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis de diamants retenant en goutte une aigue marine, Poids brut: 4,2g