Collier en or gris à maillons sertis clos... - Lot 50 - Lemon Auction

Lot 50
Estimation :
13000 - 16000 EUR
Collier en or gris à maillons sertis clos de 62 diamants pour 14,50 cts env., Poids brut: 18,4g