Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant... - Lot 49 - Lemon Auction

Lot 49
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant de 1,58 cts H VS2 Cert., Poids brut: 5,2g