Broche bouquet en or gris 14k sertie de quatre... - Lot 46 - Lemon Auction

Lot 46
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Broche bouquet en or gris 14k sertie de quatre importants diamants TA dans un entourage de diamants pour 13cts env., Poids brut: 24,4g