James Brown Philippe LEVY-STAB (1967) James... - Lot 193 - Lemon Auction

Lot 193
Estimation :
1300 - 1600 EUR
James Brown Philippe LEVY-STAB (1967) James Brown Tirage argentique Baryté. Photographie signée et numérotée 5/15. 50 x 60 cm.