Serge Gainsbourg Pierre TERRASSON (1952)... - Lot 185 - Lemon Auction

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge Gainsbourg Pierre TERRASSON (1952) Serge Gainsbourg, le lit cage et l'ecorche, rue de Verneuil Tirage jet d'encre, daté, signé et numéroté 8/15. 40 x 50 cm.