Tina Turner Pierre TERRASSON (1952) Tina... - Lot 184 - Lemon Auction

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Tina Turner Pierre TERRASSON (1952) Tina Turner et le disque d'or, 1985, au restaurant de la Tour Eiffel. Tirage jet d'encre, signé, daté et numéroté 2/15. 40 x 50 cm.