BROCHE PENDENTIF ajouré en or sertie d'une... - Lot 110 - Lemon Auction

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
BROCHE PENDENTIF ajouré en or sertie d'une améthyste, Poids brut : 11,7 g