Paire de CLIP D'OREILLES

Lot 41
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Paire de CLIP D'OREILLES
Paire de CLIP D'OREILLES en or (750‰) à décor ajouré ponctué de diamants taille brillant en serti clos. Poids brut : 30.54 g. Haut : 2.3 cm