Broche barrette

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche barrette
BROCHE BARRETTE en or (750‰) et platine (850‰) sertie d'un diamant principal taille coussin épaulé de huit diamants taille ancienne plus petits. Poids brut : 5.08 g. Long : 6 cm Ecrin ancien signé Henri Burghard à Strasbourg (en l'état)