Bague

Lot 33
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Bague
Importante BAGUE en or rose (750‰) composée d'un anneau enroulé sur lui-même retenu par un motif en relief entièrement serti de diamants taille brillant. Poids brut : 21.44 g. Tour de doigt : 55