COLLIER

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
COLLIER
COLLIER draperie en or (750‰) à décor de feuillages et couronne, ponctué de petits saphirs et perles. Milieu du XIXe siècle. Poids : 16,45 g. Long : 39 cm.