Edouard FERRE Roses dans un vase, 1958 Huile... - Lot 93 - Lemon Auction

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Edouard FERRE Roses dans un vase, 1958 Huile sur contreplaqué signé et daté en bas à gauche, contresigné et daté au dos 41 x 33 cm