André PETROFF (1884-1975) Arbres sur une... - Lot 90 - Lemon Auction

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
André PETROFF (1884-1975) Arbres sur une colline Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 45,5 cm