LHERITIER : Vagues Huile sur papier signée... - Lot 86 - Lemon Auction

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
LHERITIER : Vagues Huile sur papier signée en bas à droite. Pliuress. 9,5 x 20,5 cm