*ECOLE XIXème Enfants au bouquet de fleurs,... - Lot 76 - Lemon Auction

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
*ECOLE XIXème Enfants au bouquet de fleurs, 1861 Pastel monogrammé AC et daté en bas à droite. 77 x 63 cm à vue