*Michel FAUBLEE Couple, 1995 Huile sur... - Lot 49 - Lemon Auction

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
*Michel FAUBLEE Couple, 1995 Huile sur panneau signé en bas à droite. Au dos étiquette de la galerie I.S. Thomas, Paris 50 x 65 cm