*KAMIYA Composition, 95 Technique mixte... - Lot 48 - Lemon Auction

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
*KAMIYA Composition, 95 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à droite. Griffures. 29,5 x 41 cm