*Koichi HIRAKI Enfant Huile sur toile signée... - Lot 45 - Lemon Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
*Koichi HIRAKI Enfant Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos étiquette galerie Nichido. 23 x 16 cm