*Minoru KANO(1930-2007) Takeshi INABA Composition... - Lot 44 - Lemon Auction

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Takeshi INABA Composition Puteaux, 1989 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas vers la gauche, contresigné, situé et daté au dos 23 x 31 cm