*Minoru KANO(1930-2007) Trois études pour... - Lot 35 - Lemon Auction

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Trois études pour la Fontaine, 2001 Deux étude en bois signés, datés et titrés au dos et bronze, 2000, signé, daté et dédicacé à Missawa.