*Minoru KANO(1930-2007) K 95 Oiseau, 9/07/1995 Bronze... - Lot 15 - Lemon Auction

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) K 95 Oiseau, 9/07/1995 Bronze poli signé au dos. Titré, daté et signé sous le socle avec étiquette de la galerie L.S Thomas. Manque sur le dessus Hauteur : 57 cm