*Minoru KANO(1930-2007) Composition 1994 Bronze... - Lot 3 - Lemon Auction

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Composition 1994 Bronze signé. On y ajoute le plâtre (accidents), sur le socle : Pour Missawa, 16 juin 1954 Bronze : Hauteur : 17,5 cm Plâtre : Hauteur : 21,5 cm