CÉSAR

Lot 45
Estimation :
65000 - 70000 EUR
CÉSAR
L'aile -1979 Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Cachet fonte Susse Paris sur la tranche du socle N° 4/8. 115 x 97 x 55 cm