Paire de pendants d'oreilles girandoles en... - Lot 21 - Lemon Auction

Lot 21
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Result : 15 500EUR
Paire de pendants d'oreilles girandoles en or gris sertis de diamants dans un entourage brillanté. Poids des diamants: 1,58 cts env., 1,54 cts env., 2 x 0,65 cts env., 2 x 0,45 cts env. Poids brut: 12,1 g